Morusu on DeviantArthttps://www.deviantart.com/morusu/art/AT-Suzamuri-336451912Morusu

Deviation Actions

Morusu's avatar

AT: Suzamuri

By
Published:
890 Views

Description

Art Trade with amazing =Suzamuri!
her character Craz as khajiit from Skyrim.

Speedpaint! - [link]

я даже не буду говорить как мне стыдно за фулл арт рисовать тебе какой-то хэдшот -__- со старым скетчем не выходит ровным счетом НИЧЕГО, я просто застряла. может доделаю позже, как извинительный гифт,а то реально как-то ниочинь.
не знаю,мне многое хотелось бы сказать,но я уже позабыла как писать что-то длинное в АК. наверное,первым делом хочу сказать,что работа мне доставила. очень. и что я не планровала,что это будет Крейз. вообще я хотела нарисовать еще разок каджита и сравнить с двумя рисунками с начала года. и тут понеслась...
по идее Крейз выполнила очередную работенку и получила свою долю, но жопа пятая точка жаждет приключений, и Крейз, держа в руке мешочек с монетами, решительно принимается за обдумывание очередной передряги. уж не знаю, законно ли будет её следующее приключение, или не очень.. :}
уже вижу, что её рука с мешком тут явно лишняя. ну а без неё что это - тупо стоящая кошка? хотя и она не добавляет оригинальности. в общем,да, можно было бы обыграть это все и получше.
сама она находится в какой-то таверне, я думаю, что в "Гарцующей Кобыле". именно её я представляла. сзади - яркий свет от очага и силуэты пришедших путников. вот такие пироги.
извини,если я где накосячила. я на самом деле старалась. хоть я опять не высплюсь, зато этот рисунок мне действительно доставил. и извини еще раз за такую гадость - хэдшот на фулл .___.
Image size
1000x1000px 535.71 KB
© 2012 - 2024 Morusu
Comments9
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
peroline's avatar
Very nice painting !